Статья 65?

Здравствуйте, у меня повреждение Хилл Сакса с наличием кистовидной перестройкой до 18х15мм, могу ли я не идти на военные сборы, руку полностью не подымаю, при поднятии резкая боль в плече, сказали врачи говорили что нужная плановая операция

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

При наличии повреждения Хилл-Сакса с кистовидной перестройкой, выраженным болевым синдромом, ограничением подвижности плечевого сустава и рекомендацией плановой операции вы имеете основания для освобождения от военных сборов по состоянию здоровья.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Диана Алексеевна!