Может ли командир части повторно перенести отпуск за прошлый год?

Хотел взять отпуск в 22 году но его перенёс командир на 23 год, сейчас написал рапорт на отпуск за 22 год. Может ли командир части его ещё раз перенести?

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В соответствии с положением статьи 10 Закона о прокуратуре Российской Федерации подавайте на командование в случае отказа предоставления отпуска жалобу военному прокурору. Просите военного прокурора вынести в адрес командования представление о недопустимости нарушения закона и обязании восстановить нарушенные права путём предоставления отпуска.

Боголюбов Александр Алексеевич
Отвечает юрист

в некоторых случаях конечно же может, к примеру для повышения или поддержания боеготовности

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Если обоснует служебную необходимость в связи с происходящими событиями

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос