Здравствуйте
можно ли перепроверить пенсию?
В расчетной части пенсии применение общего стажа без учета спецстаж по сп.№2
возможен ли перерасчет пенсии?
Здравствуйте.
Конечно возможно, тем более если выяснится, что в стаж не пошёл период работы по списку
При отказе во включении в стаж придеться в суд с иском идти.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к бухгалтеру специализирующему на пенсиях в целях определения правильный расчет был вам сделан или нет, а потом у вас есть право в судебном порядке оспорить решение пенсионного фонда.
Здравствуйте. Перерасчёт возможен. Сходите на приём и узнайте как Вам рассчитали пенсию, все ли учли в расчёте. Есои спецстаж не учли - то почему.