Может применятся ограничительная норма в' темную', без отражения в Решении?

Может СФР убрать из расчета пенсии в соответствии ст.15ч.1 ФЗ № 400, её составной элемент фиксированную выплату не указав основание в правоприменительном Акте Решении?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, не может, вам отказали в пенсии? Есть официальные документы?

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.
Николай Осотов
Спасибо, Дмитрий Игоревич, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.