Водительская справка?

В 6 пункте обязательное медицинское освидетельствование проведено в связи с возвратом водительского удостоверения у меня подчёркнуто нет , а я лишена за алкоголь так и должно быть в ГИБДД примут такую справку после лешения

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Справка с отметкой "нет" в данной графе не соответствует требованиям и не будет принята в ГАИ. Обратитесь в медучреждение, там ошибка, скорее всего.

При лишении права управления транспортным средством за управление в состоянии опьянения медицинское освидетельствование является обязательным условием возврата водительского удостоверения. В п.6 справки должна быть отмечена именно эта основание - возврат удостоверения после лишения.

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

При лишении права управления транспортным средством за управление в состоянии опьянения медицинское освидетельствование является обязательным условием возврата водительского удостоверения. В пункте 6 справки должна быть отмечена именно эта основание - возврат удостоверения после лишения. Справка с отметкой "нет" в данной графе не соответствует требованиям и не будет принята в ГИБДД. Медицинская организация, выдавшая Вам справку, допустила ошибку при заполнении документа?

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!