В 6 пункте обязательное медицинское освидетельствование проведено в связи с возвратом водительского удостоверения у меня подчёркнуто нет , а я лишена за алкоголь так и должно быть в ГИБДД примут такую справку после лешения
Здравствуйте. Справка с отметкой "нет" в данной графе не соответствует требованиям и не будет принята в ГАИ. Обратитесь в медучреждение, там ошибка, скорее всего.
При лишении права управления транспортным средством за управление в состоянии опьянения медицинское освидетельствование является обязательным условием возврата водительского удостоверения. В п.6 справки должна быть отмечена именно эта основание - возврат удостоверения после лишения.
При лишении права управления транспортным средством за управление в состоянии опьянения медицинское освидетельствование является обязательным условием возврата водительского удостоверения. В пункте 6 справки должна быть отмечена именно эта основание - возврат удостоверения после лишения. Справка с отметкой "нет" в данной графе не соответствует требованиям и не будет принята в ГИБДД. Медицинская организация, выдавшая Вам справку, допустила ошибку при заполнении документа?