Инвестиция?

Может ли инвестор-мошенник , взыскать денежную сумму без официальных данных, за не соблюдения условий?

Соколовский Вячеслав Борисович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваш вопрос непонятен! С вашим делом надо подробно разбираться! С чего вы взяли, что инвестор мошенник? Статус мошенника лицо приобретает согласно приговору суда и не как иначе! Нет приговора, значит не мошенник!

Гость

В телеграмм отправила 1000 рублей человеку на инвестиции, захотела проверить, после чего он написал для вывода денег нужно отправить 7000 от чего я отказалась, после чего написал, что за не соблюдения условий он передаёт дело в суд и там будет взыскано 260000, может ли быть так? Он вправе это сделать?

Отвечает адвокат

Не понятен вопрос. Не могли бы более развернуто указать суть вопроса.

С уважением, адвокат Грунов Александр Сергеевич.
Гость

Грунов Александр Сергеевич
Грунов Александр Сергеевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Ну что могу сказать. Свою тысячу Вы потеряли. Это просто мошенник. Вы никаких условий не нарушали. Поэтому никто ни в какой суд направлять ничего не будет. Это обман. Способ выманить у Вас еще денег. Заблокируйте его просто, и не попадайтесь больше на такие схемы.

Гость

Спасибо большое.Он пишет, что мой вклад является публичной оферой и в случае удаление и блокировки иск автоматически передаётся в суд, это так?

Грунов Александр Сергеевич
Отвечает адвокат

Нет. Это ОБМАН! Блокируйте его.Сами подумайте, это он Вам деньги должен))) БЛОКИРУЙТЕ!

Гость

Александр Сергеевич, спасибо за ваш ответ!