Получение пенсии?

Отец ребенка погиб на сво, с СФР пришло уведомление о назначении пенсии по потере кормильца, могу ли я получать пенсию с СФР, а потом оказаться от нее и получать от Минобороны.

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Да, возможно.

Ирина
Благодарю вас, Дмитрий Анатольевич, за вашу поддержку и советы!
Салозуб Дмитрий Анатольевич
Салозуб Дмитрий Анатольевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Удачи вам!