Валерия
Добрый день! Ошиблась в номере счета открытом за пределами Российской Федерации, когда отправляла уведомление в ФНС. Как я могу исправить эту ошибку онлайн через ЛК в Налоги ФЛ?
Здравствуйте
Вы можете подать корректирующее уведомление - в случае самостоятельного обнаружения ошибки в ранее направленном уведомлении. Номер первой корректировки укажите 01.
Остаюсь на связи в мессенджерах, обращайтесь
Здравствуйте, да, вам нужно подать корректировку через личный кабинет, но важно учесть все нюансы
Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.
Необходимо уточнить ваше уведомление, но нужно предметно рассматривать все документы
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле