Пособие?

По идее ведь пособие уже одобрено на 12 месяцев, я и старший ребёнок остаёмся постоянно зарегистрированы в Ульяновской области, Младшему ребёнку будет оформлена только временная регистрация в Саратове для детского сада. Это ведь не является сменой региона проживания и не должно влиять на пособие или я чего то не понимаю 😔

Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат

Временная регистрация младшего ребёнка в Саратове не повлияет на пособие, если вы и старший ребёнок постоянно зарегистрированы и фактически проживаете в Ульяновской области. Пособия выплачиваются по месту постоянной регистрации либо фактического проживания — временная регистрация для детского сада не считается сменой региона.

Категория выбрана: Дела по наркотикам.

Несколько раз прочитал вопрос. Озадачили конечно.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Гость

Фактически живем в Саратове это влияет