Что делать при остановки дпс?

Я срочник и меня остановили дпс в увольнении я на своем авто при мне все документы права и документы на машину все имеется что мне делать и запрещено ли срочнику ездит на авто

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

При остановке ДПС вне воинской части вы должны предъявить водительское удостоверение, СТС и полис ОСАГО, соблюдая Правила дорожного движения и воинскую дисциплину

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Потехин Евгений Владимирович
Отвечает адвокат

Срочник в праве управлять транспортным средством и так же должен соблюдать все ПДД

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не запрещено, пусть в гарнизонную полицию Вас переводят.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Можно конечно

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.