Техническое серебро?

(3 ответа)

Здравствуйте,можно ли сдавать техническое серебро взятое грубо говоря с мусорки из советских приборов. Не нарушаю ли я закон

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Можно,но  возникнет  вопрос  откуда  оно,оборот  драгоценных  металлов  ограничен.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Смотря где вы его берёте. Если из бесхозных предметов то законно, если из чужих квартир, то нельзя.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Моргачев Алексей Николаевич
Моргачев Алексей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон

Нет, не нарушаете.

Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве