Здравствуйте, Скажите пожалуйста, могли бы вы помочь с вопросом о получении 1миллиона рублей от фонда защитников отечества по инвалидности установленной после увечья полученного в ходе выполнения Боевой задачи? г. Ростов на Дону. С уважением Сергей.
Выплата в размере 1 000 000 рублей через Фонд "Защитники Отечества" предоставляется при установлении инвалидности вследствие военной травмы. Для её получения необходимо обратиться в региональный филиал Фонда в Ростове-на-Дону с документами, подтверждающими инвалидность и её связь с боевым ранением. Инвалидность установлена впервые после увольнения с военной службы или в период её прохождения?
Инвалидность установлена впервые до даты увольнения в госпитале.военная травма установлена и в справке об инвалидности и в свидетельстве о болезни. Свяжитесь пожалуйста со мной если вам интересен вопрос, готов обсудить все детали и стоимость услуги
Здравствуйте. Действительно положена военнослужащим, получившим инвалидность вследствие военной травмы в ходе СВО, при условии, что увечье получено после 24 февраля 2022 года, а заявление с пакетом подтверждающих документов (справка МСЭ, документы, подтверждающие участие в СВО и получение ранее 3 млн рублей) подано в региональное отделение фонда «Защитники Отечества».