Я банкрот. Есть управляющий. Имущества нет.?

Управляющий оплатил счет в коммерсант и мы договорились о рассрочке возмещения его затрат. На сл день он передумал и настаивал об оплате. Сейчас он подал ходатайство о прекрашеннии дела в саязи с невозможностью финансирования. Чек в коммерсант он предоставил за 4 дня и не ответил ни на одно эл. Сообщение. По тел не отвечает на вопросы. Готова оплатить, сумму он назвал 20 т, но готова внести запрашиваемую в ходатайстве
Вопрос
-Как назвать документ об оспаривании ходатайства?
На какой закон или постановление лучше сослаться?
-куда переводить деньги для оплаты расходов подачи объявления для управляющего?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Документ называется "Возражение на ходатайство арбитражного управляющего о прекращении производства по делу о несостоятельности". Правовым основанием служит законодательство о банкротстве в части обязанностей управляющего и порядка финансирования процедуры. Денежные средства на публикацию сведений вносятся на депозит арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве. В каком статусе Вы участвуете в деле о банкротстве - кредитора, должника или иного лица?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Катерина

Должник