Как можно достоверно найти все задолжности и объединить в одну сумму для оплачивания?

Здравствуйте, у меня возникли проблемы с задолженностями по кредитам и микрозаймам, как можно изучить этот вопрос, а точнее, где можно найти полную информацию о долгах. Кроме как ЦККИ, так я уже запрашивала, и мне кажется, он не полностью всё показывает, либо же куда-то переданы уже в другие компании. Хотелось бы, конечно, получить полную достоверную информацию для погашения. И можно ли объединить все долги в один, чтоб перекрыть разом?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Для получения полной информации о задолженностях необходимо запросить кредитную историю во всех бюро кредитных историй, а не только через ЦККИ. Реестр содержит сведения о том, в каких именно бюро хранится Ваша история. Долги могли быть переданы коллекторам, что также отражается в кредитной истории. Объединение долгов возможно через процедуру рефинансирования в банке или признание банкротства физического лица при соответствии установленным критериям. Имеются ли среди Ваших задолженностей долги, переданные коллекторским агентствам, и получали ли Вы соответствующие уведомления?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Замира

Отвечаю на ваш вопрос, да были переданы, кажется получала.