Здравствуйте. Оплатила агенту 25 000 за подбор квартиры. Хочу расторгнуть договор с ним, так как он скидывает не те варианты, которые мы обсуждали, и его договор. Оферта меня смутила своими пунктами, которые противоречат закону о правах потребителя. Хотела бы, чтобы вы взглянули на договор.
Вы вправе расторгнуть договор с агентом в одностороннем порядке, однако возврат 25 000 рублей возможен только при доказательстве ненадлежащего исполнения обязательств. Направьте агенту письменную претензию с требованием возврата средств, зафиксировав несоответствие подбираемых вариантов согласованным условиям договора. Какие именно пункты договора-оферты противоречат, на Ваш взгляд, правам потребителя?
Здравствуйте, отправьте договор для ознакомления, что за компания? Как давно произошло? Прописаны ли договоренности в договоре надо понимать.Если вам нужна БЕСПЛАТНАЯ консультация более подробно-пишите по контактам, указанным в профиле или звоните!) Принимаю ОЧНО в г. Екатеринбург!
Здравствуйте
Для расторжения направьте агенту письменное заявление с требованием возврата средств, а в случае отказа обращайтесь в суд с иском о взыскании уплаченной суммы, неустойки
Вы можете отказаться от услуг в одностороннем порядке (ст. 32 Закона о защите прав потребителей, ст. 782 ГК РФ).
Здравствуйте. Скиньте договор. Обсудим.
Контакты в профиле.