Повестка?

Здравствуйте моему родственнику пришла повестка сво что можно сделать чтобы отсрочить повестку

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, повестка на мобилизацию сейчас не может прийти. Вашему родственнику скорее всего пришла повестка для уточнения данных или на военные сборы. Мне нужно ее увидеть, чтобы вам конкретно сказать. Пришлите мне фото повестки.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Законные способы отсрочить существуют. Это по медицинским основаниям. По семейным обстоятельствам. Бронь. Если повестка вручена с нарушениями.