Как наказать пристова?

Пристав снимает два раза уже деньги, я не брала кредит

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

По всем законам аэродинамики майский жук не мог летать. Но он не знал об этом и продолжал летать.

Судебный пристав не знает, брали не брали, есть судебное решение, он его исполняет, отменяте судебное решение.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Здравствуйте

Обратиться в службу судебных приставов с заявлением о разъяснении оснований взыскания и предоставить подтверждающие документы, а также обжаловать действия пристава в установленном порядке.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Диана Алексеевна, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Прежде всего необходимо разбираться детально и выяснять имеются ли ли основания для оспаривания (обжалования) акта, на основании которого действует пристав
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость
Уважаемый Василий Сергеевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!