Могу ли рассчитывать на выплаты?

Здравствуйте, я срочник, проходивший службу на границе с украиной в брянской области в районе населённого пункта марковск, с периода 08.10.23 по 28.03.24. Удостоверение ветерана боевых действий получил недавно. С учётом этого, могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты, не считая едв? Заранее благодарен.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Помимо ЕДВ, как ветеран боевых действий Вы вправе рассчитывать на налоговые льготы, льготы по оплате жилья и коммунальных услуг, первоочередное получение медицинской помощи, а также региональные выплаты, предусмотренные законодательством Брянской области для участников боевых действий. Вы проходили службу в качестве срочника - получали ли Вы дополнительное денежное довольствие за участие в боевых действиях в указанный период?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Паша

Что значит региональные выплаты? Я получал на границе только денежное довольствие, как и обычные срочники в части к примеру, в районе 2500 тысяч рублей

Паша

Что значит региональные выплаты? Я получал на границе только денежное довольствие как и остальные срочники, получачал в районе 2500 тысяч рублей