Прохождение ВВК?

Прохожу ВВК для трудоустройства в воинскую часть как медицинская сестра,по всем врачам годна у окулиста не прошла по зрению -8,как можно получить категорию Б,если окулист ставит В?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Категория годности присваивается на основании нормативов для гражданского персонала воинских частей. При зрении -8 окулист вправе установить категорию В. Для изменения заключения Вы можете обжаловать решение ВВК в вышестоящую военно-врачебную комиссию, представив независимое медицинское заключение специалиста. Должность медицинской сестры, на которую Вы трудоустраиваетесь, относится к какой группе предназначения согласно штатному расписанию части?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Ксения

Должность так и звучит медицинская сестра(медицинский брат)