Наложен арест на карту куда приходят детские пособия,как мне теперь получать их,будут ли вообще зачисления
Здравствуйте. Вы можете потребовать от судебного пристава-исполнителя снятия ареста, подав заявление и приложить выписки по счёту и документа, подтверждающего назначение выплат.
Детские пособия будут зачисляться на арестованную карту, но чтобы гарантированно получать их без блокировок и списаний, Вам необходимо открыть отдельный счёт (карту) исключительно для социальных выплат и уведомить об этом органы, осуществляющие выплаты.
Детские пособия будут зачисляться на арестованную карту, но чтобы гарантированно получать их без блокировок и списаний, нужно открыть отдельный счёт/карту исключительно для социальных выплат и уведомить об этом органы, осуществляющие выплаты.
Не помешает также подать заявление в ФССП о снятии ареста с этого счёта.
Вы вправе потребовать от судебного пристава-исполнителя снятия ареста, подав заявление с приложением выписки по счёту и документа, подтверждающего назначение выплат
Приставам подать заявление о том что выплаты поступающие на эту карту являются социальными пособиями