Выезд из страны?

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, ситуация такая у меня есть исполнительное производство которое оплачено мной сразу , но у пристав а неверно указан взыскатель , с приставом встречался она сказала будет запрашивать новые данные взыскателя и не будет делать мне запрет на выезд из страны.
Вопрос выпустят ли меня если исполнительное производство открыто , но оплачено?
И как буть вставкой ситуация так как я со своей стороны все оплатил , а у них там ошибка какая-то

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Запрет на выезд устанавливается постановлением пристава. Если долг фактически погашен, но производство не закрыто из-за технической ошибки, риск ограничения выезда сохраняется до вынесения постановления об окончании производства.

Подтверждён ли факт оплаты официальными документами от пристава?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Ринат

На гос услугах отображается, что оплата прошла и при личной встрече с приставом она тоже это подтвердила и сказала что запрет мне ставить не будет, но ей нужно разобраться в ошибке и пока она деньги взыскателю отправлять не будет

Отвечает адвокат
Здравствуйте, если пристав не выставить запрет, тогда сможете выехать.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Ринат
Спасибо, Казым Микаилович, за ваш профессионализм и оперативность!