Займы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня два года назад было банкротство. С января месяца появились долги по МФО, могу ли я сама обратиться в суд , чьобы объединил суд долги и назначил один платеж ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
3 минуты назад

После банкротства повторная процедура возможна не ранее чем через 5 лет. Объединить долги через суд в один платёж законодательством не предусмотрено. Для урегулирования задолженности перед МФО рассмотрите реструктуризацию напрямую с кредиторами.

Укажите, пожалуйста, какова общая сумма задолженности перед МФО?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!