Здравствуйте.Написала заявление в полицию, для того чтобы провели проверку. Так как я слышала от знаком информацию, в которой говорится о том что в таком то кафе происходили насильственные действия. Но фамилию указала другую. Что будет? И если я ещё указала что это делает хозяен кафе, но его фамилию не указывала
Здравствуйте! Если оперативный орган установит, что заявитель фальшивый проверка должна быть прекращена. В соответствии с УПК РФ должен быть установлен источник информации.
Ваше обращение фактически является анонимным, поэтому для проверки изложенных в нем фактов, скорее всего, направят первоначально оперативным работникам
Здравствуйте. Возможно возьмут в работу ваше заявление и проведут проверку по фактам изложенным в нём.