Работала на СберМаркете сборщиком, у них не официально, работаешь как самозанятый , ушла т.к. оплата по заказам , с периода 02.05- 04.05 никак не могу получить свои деньги, трубку не берут , уже 2 месяц идет как отдают мои деньги .
Добрый день!
Вы указали, что работали не официально. Следовательно вопрос: почему Вы считаете, что это Ваши деньги?
Попробуйте обратиться в прокуратуру.
С уважением.
У вас был заключен трудовой догор. Все условия оплаты указаны в договоре. Напишите претензию работодателю. Далее вопрос решается в судебном порядке.
Там не официальное трудоустройство, работала как самозанятая
Добрый день, нужно писать претензию - свяжитесь со со мной, помогу