Жалоба на мать ребенка?

Добрый день! Мама мальчика, которая водит своего ребёнка в нашу группу. Госсад. Систематически орёт,матерится,стучит дверьми шкафов. Чем пугает всех детей группы. Просит воспитателя водить её сына за ручку, особого внимания. Страдают все дети. Мы,родители,хотим составить жалобу на имя заведующей. Что-бы обратили внимание на поведение матери. Как правильно оформить жалобу?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Жалоба подаётся в письменной форме на имя заведующей с указанием конкретных дат, фактов нарушений, подписей всех родителей. Коллективное обращение имеет больший юридический вес и обязывает администрацию провести проверку.

Зафиксированы ли конкретные даты инцидентов с указанием свидетелей?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Обоснованная жалоба в органы опеки будет хорошим инструментом воздействия на такую мамашу.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо изложить все обстоятельства в логическом или хронологическом порядке и указать свои требования. Готов помочь
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.