Ефремов Михаил
Мошенники выманили крупную сумму денег, воз одно ли их вернуть?
Здравствуйте
Обратитесь в отдел полиции, подробно изложите в заявления обстоятельства совершенного преступления. Денежные средства вернуть возможно, только в судебном порядке, после того как вас признают гражданским истцом.
Если необходима дополнительная консультация обращайтесь в Ватсапп
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Здравствуйте, Михаил, опишите, пожалуйста, более подробно ситуацию. Вам следует обращаться с заявлением в полицию.
С уважением, адвокат Ирина Алексеевна Левина.
Данный вид мошенничества распространен. Окажу помощь. Пишите в вацап 89649382470