Вул?

Можно ли с вул востановить или сделать новую моментальную карту банка?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Подавайте иск в суд по своему месту жительства. Скрины переписки и перевода являются доказательством заключения договора займа и передачи денег. Расписка не обязательна если в переписке чётко указана сумма долга и обязательство вернуть. Госпошлина от суммы иска но можно просить отсрочку. Суд вынесет заочное решение если ответчик не явится. После получите исполнительный лист и передадите приставам. Они найдут должника по ФИО и дате рождения даже без адреса через банки и госорганы. Срок исковой давности три года не пропустите. Завтраками не кормите сразу в суд.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Гость

Карту сделать, себе, с вул а не паспортом