Лешение прав отца?

Могу ли я лешить отца ребенка прав , не хочет плотить алименты на ребенка, платит 7 т р , заставил забрать исковое с суда по долгу 300т не оплотил их, угрожал чтоб забрала исковое, не дарт продать квартиру на улутшение желищных условий, ребенком не интересуется

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Лишение родительских прав возможно при злостном уклонении от алиментов, угрозах и отсутствии интереса к ребенку. Необходимо собрать доказательства: справки о задолженности, свидетельские показания, фиксацию угроз.

Имеется ли официально зафиксированная задолженность по алиментам через службу судебных приставов?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Здравствуйте, да, это возможно. Если потребуется подробная консультация, помощь, сообщите, помогу

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.