Лишение водительских прав?

Здравствуйте после суда мне выдали постановление и что могу передвигаться 10 дней до вступления в силу ну у меня эти дней 10 еще не вышли а пришел уже штраф то есть он вступил в силу уже или еще можно ездить

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Постановление не вступило в силу, пока не истёк 10-дневный срок обжалования. Получение квитанции на оплату штрафа не означает вступление в силу. Вы вправе пользоваться транспортным средством до истечения указанного срока.

Уточните, пожалуйста, какую дату Вы видите на постановлении как дату его вынесения?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Валентин