Внесудебное банкротство?

Здравствуйте, вопрос такой накопился долг за жкх, собственников 3 все совершеннолетние, прописано еще 2 несовершеннолетних ребенка, один собственник умер в наследтво его доли не вступали. Я родитель 2 прописанных детей если пройду процедуру внесудебного банкротства в какой сумме будет списан долг по жкх, общий долг 480000

Бычкова Елена Александровна
Отвечает юрист

Добрый день, долг по ЖКХ в размере 480 000 рублей будет списан полностью, но только в части, которая числится лично за вами как за должником и несовершеннолетними детьми. Долги умершего собственника и других собственников с вас не спишут.

Бычкова Елена Александровна
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. При вашем внесудебном банкротстве будет списана та часть долга по ЖКХ, которая приходится лично на вас и ваших несовершеннолетних детей. Но ваша ответственность ограничена вашей долей в обязательстве.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Спасибо, Диана Алексеевна, за ваш профессионализм и оперативность!