Здравствуйте, приобрел пневматический пистолет до 3кДж. По закону могу носить его в любом виде, но как доказать сотрудникам что данная модель до 3кДж?
Здравствуйте, это сотрудники полиции должны доказать что у вас травмат модель больше, вам им следует сказать какая модель и если они сомневаются то пусть ищут информацию на сайте производителя
Вам ничего не надо доказывать. Это они должны Вам доказывать.
В соответствии с документацией или проведением экспертизы