Как вернуть деньги от сотовой связи?

У меня на сим карта лежат деньги, я хотела их вывести на банковскую карту, но сотовая связь их заблокировала, по причине подозрения в мошенничестве. Помогите вернуть деньги, пожалуйста.

Лаврентьев Юрий Витальевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь к оператору сотовой связи с заявлением, предоставьте доказательства, что мошеннические действия не совершались.

Отвечает адвокат

Добрый день!

Полагаю Вам необходимо обращаться к юристам в своем регионе.

С уважением!

Если ответ понравился, попросил бы оставить отзыв.
Боголюбов Александр Алексеевич
Отвечает юрист

Для этого Вам следует написать досудебную претензию о разблокировке карты и возврате денег