У меня на сим карта лежат деньги, я хотела их вывести на банковскую карту, но сотовая связь их заблокировала, по причине подозрения в мошенничестве. Помогите вернуть деньги, пожалуйста.
Здравствуйте. Обратитесь к оператору сотовой связи с заявлением, предоставьте доказательства, что мошеннические действия не совершались.
Добрый день!
Полагаю Вам необходимо обращаться к юристам в своем регионе.
С уважением!
Для этого Вам следует написать досудебную претензию о разблокировке карты и возврате денег