Моя супруга в тайне подала 3 года назад в мировой суд на алименты. Получила решение суда на руки. Но до настоящего времени так и не унесла судебным приставам. Так как живём в месте. А сейчас хотит пустить дело в ход и отнести к судебному приставу. Хотел бы узнать имеет ли ещё решение суда по алиментам законную силу??
Решение суда действует до момента его отмены, обжалования и т.д.
Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в течение всего срока, на который присуждены алименты ( до достижения ребенком 18-летнего возраста), а также в течение трех лет после окончания этого срока
Здравствуйте
Безусловно имеет законную силу
Здравствуйте.
Решение имеет законную силу.
Конечно имеет