Как избежать или уменьшить платежи жкх?

Как избежать или уменьшить платежи по комм. услугам

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Собственник обязан содержать свое имущество и оплачивать квартплату. Продайте или подарите свое жилье, тогда и платить не придется. Других способов нет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.