Что делать если патента не даты выдачи не совпадает первый чеком.?

Я работаю Ростов на дону. Мне назначили получить патент 27.04.2023 г. Я оплатил первый чек для патента 27.04.2023 г. Получил патент 23.05.2023 г. У патента даты выдачи написано 20.04.2023 г. Получается выпускали патент раньше даже до того , каторий мне назначили Ден получение. Тепер не знаю второй чек когда оплатить. Или у меня патент уже не действует.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Сразу не готов ответить на Ваш вопрос, он требует детального погружения.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос