Я работаю Ростов на дону. Мне назначили получить патент 27.04.2023 г. Я оплатил первый чек для патента 27.04.2023 г. Получил патент 23.05.2023 г. У патента даты выдачи написано 20.04.2023 г. Получается выпускали патент раньше даже до того , каторий мне назначили Ден получение. Тепер не знаю второй чек когда оплатить. Или у меня патент уже не действует.
Сразу не готов ответить на Ваш вопрос, он требует детального погружения.