Стоимость написания ходотайства?

Я освободился отсидел 4 года хочу написать косациону жалобу на отмену приговора сколько это будет стоить и возможно это вобще ст 132 4 б

Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

В принципе да - возможно. Но, насколько это будет целесообразным и продуктивным - вопрос ещё тот.. Еще и учитывая, что по ст.132 ч.4 п."б" санкция от 12 до 20 лет лишения свободы, а отбыли вы, насколько можно судить об этом из вопроса - всего 4 года.. - Оно вам точно надо?

Александр

Насколько будет стоить так и не сказали а это надо хуже уже не будет просто справедливость

Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

Ценник везде и у всех разный.. Если хотите обговорить - давайте свяжемся в личку

Отвечает адвокат

Составить и подать к А сационную жалобу Вы вправе. Срок подачи не ограничен во времени. Стоимость Вы уточните в своем регионе.

Афанасьев А.Ю