Здравствуйте
Я Владислав живу в г. Брянск прописка брянская!
Работаю официально в Москве доход месячный 35000 рублей с авансом.
Сколько будет платится алименты за двоих детей?
Спасибо 🙏
Здравствуйте, обычно алименты на двоих детей — это 1/3 от всех ваших официальных доходов. Если зарплата 35 000 руб. В месяц, то выйдет примерно 11 600–11 700 руб. В месяц. Точную сумму посчитают по справке о доходах и решению суда (или соглашению). Если есть премии и подработки “по белому”, их тоже учтут.
На 2 детей удерживается 1/3 дохода. С суммы 35 000 рублей алименты составят около 11 667 рублей ежемесячно.
Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!
При официальном доходе в 35 000 рублей в месяц и наличии двоих детей размер алиментов составит примерно 11 667 рублей. Это 33, 3% (1/3) от дохода плательщика, как предусмотрено статьёй 81 Семейного кодекса РФ.
Здравствуйте. Размер алиментов на двоих детей составляет 1/3 от вашего официального дохода, то есть примерно 11 666 рублей в месяц.