Льготы?

Здравствуйте, сын на сво, ни женат, детей нет, есть льгота для младшего сына в детском саду?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, федеральных льгот нет, нужно смотреть региональные. Вы из какого региона?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.