Как оспорить налоги и кредиты если я считаю их не своими?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста мне постоянно приходят исполнительные письма и арестовывают карты я даже незнаю таких займов кредитов.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вам необходимо получить сведения обо всех исполнительных производствах через официальный сайт судебных приставов. При обнаружении неизвестных долгов следует оспорить судебные приказы через суд, подав соответствующее заявление об отмене.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Проверьте наличие в отношении вас исполнительных производств на сайте ФССП. Если будут производства по неизвестным вам долгам, придется оспаривать задолжности, пристав просто по заявлению исполнительное производство не прекратит. При необходимости обращайтесь в личных сообщениях.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Билемготов Магомед Адамович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо связаться с банком или мфо, в которых у Вас якобы задолженность. Затем потребуйте договор кредита или займа и в последующем нужно дельно разбираться. Могу помочь в сопровождении Ваших задач!