Компания Займер подала на меня в суд по упрощенной системе. Заседание прошло без моего участия. Я не была извещена ни о месте ни о времени проведения заседания. ХОчу написать возражение по данному решению
Ответчик вправе заявить о своем несогласии с принятием судом решения в порядке заочного производства. Решение может быть отменено и дело начнётся рассматриваться заново. Поэтому вначале хорошо подумайте, сможете ли вы по существу добиться отказа в удовлетворении исковых требований по кредитной задолженности? Смысл отмены заочного решения есть при возможном пропуске истцом срока исковой давности, или неправомерном расчёте задолженности.
Добрый день! Вам необходимо написать заявление об отмене судебного приказа (если это был судебный приказ) или заявление об отмене заочного решения. Действовать нужно оперативно, т.к. на отмену установлен короткий срок. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта или найти образец заявления в интернете. В суд заявление нужно подать в 2 экземплярах через канцелярию, на Вашем должны поставить отметку о получении.
Здравствуйте.
Вы вправе подать возражения или же на отмену - зависит от сроков вынесения судебного акта, даты когда узнали о судебном решении.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
у вас 10 дней на отмену приказа, с момента как вы о нем узнаете. могу вам составить документы для отмены. обращайтесь
Здравствуйте, напишите в личные сообщения, помогу
Могу отменить судебный акт за 1000 рублей.