Расхождение факта с СТС?

Здравствуйте. У меня KIA RIO X, но в СТС она записана как KIA RIO. В Т-страховании ответили, что это может повлиять на выплату при страховом случае . Как я могу изменить СТС ,куда обратиться?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно обратиться в отделение ГИБДД

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Сергей

Спасибо. Но и ЭПТС тоже KIA RIO, с ним то куда?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Пришлите мне в любой мессенджер фото всех документов, нужно разобраться