Участник КТО даже справа об участие в сво так как границу приподняли на руках?

Что делать как быть чтобы выбить из мин обороны свои командировочные за границу .писал в прокуратуру .пришел ответ мол ждите а у меня даже карты и счета уже нету этого

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Направьте исковое заявление в военный суд о взыскании задолженности по командировочным расходам. Также подайте жалобу в военную прокуратуру на бездействие должностных лиц. Вопрос об открытии счета решается через банк.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Масалыкин Михаил Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день
Необходимо собрать пакет документов, подтверждающих ваше участие в КТО, способ и сроки получения денежных средств зависит от того включила ли вас в\\ч на выплаты, предусмотренные за каждый день нахождения в зоне проведения КТО

процедура длительная, если что обращайтесь