Добрый день, компания Займер подола на меня в суд по упрощённой системе, что можно сделать в данной ситуации
Здравствуйте! Надо ознакомиться со всеми материалами дела, подать ходатайство на ознакомление с МД. До рассмотрения дела подготовить возражение на исковые требования, подать через канцелярию. Если хотите участвовать в судебном процессе, заявляйте о рассмотрении дела в общем порядке. Они вам сам иск направили?
вы можете представить свои возражения в суд. если есть основания, по которым стоит возражать. если оснований нет, то подать заявление о рассрочке выплаты долга. подтвердив свое плохое мат положение. если нужна помощь, обращайтесь
Добрый день. Необходимо писать заявление о рассмотрении дела в общем порядке. Обращайтесь (оставьте свой номер для удобства связи) - проконсультирую в деталях и окажу правовую помощь.
Добрый день, Ольга!
Однозначно писать возражение на иск и не игнорировать судебные заседания.
С уважением, Дмитрий
Подать в суд возражение с правовыми обоснованиями, доказательствами ваших доводов.
Понадобится работа по делу, звоните
Здравствуйте!
Следует составить возражения на исковое заявление, предоставить свои доказательства и доводы.