Выплата пособия?

Я оставила первого ребёнка в роддоме, а через 2 года родила второго ребёнка, в путинском пособии отказывают, пишут что моя дочь вторая по счету, я указывала что она вторая у меня, но всё же отказ, могу ли я получить пособие до 3 лет или нет? В ЗАГС ходила, сказали что я не лишена родительских прав первого ребёнка.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Добрый день, уточните последовательность (с датами): когда оставили ребенка в роддоме, когда родили второго ребенка. В последнее время условия получения "путинского" пособия постоянно менялись.

Алена

Оставила 1 ребёнка в роддоме 30 июня 2019 года, второго родила 19 апреля 2022 года, вот никак не могу добиться путинского пособия. Подскажите что мне делать?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос