Будет ли иметь право ребёнок на жильё?

Здравствуйте, у меня такой вопрос . отец ребёнка имел жилье через какое то время квартира была признана нежилой им выдали новую квартиру но отец ребёнка не был прописан в новой квартире подскажите будет ли ребёнок иметь право на квартиру?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Иметь право на приватизацию квартиры будут только те кто указан в договоре соц.найма и прописан -зарегистрирован в квартире.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Ольга

А как узнать есть ли он в договоре? Он умер