Затягивают с оценкой после дтп?

Что делать если,после оформления дтп страховая вызывает на оценку через 20 дней?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Напишите официальное письмо или претензию, в которой укажите, что страховая компания нарушила установленный законом срок для осмотра автомобиля. В претензии можно потребовать соблюдения сроков и уточнения причин задержки.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Артур
Благодарю вас, Виктор Николаевич, за вашу поддержку и советы!