Вопрос по заказу с озона?

Здравствуйте! Зазала товары с озона с полной оплатой сразу при оформлении заказа. Заказы получал брат. Сотрудник пвз видимо не отметил их получение и через несколько дней у заказов начал заканчиваться срок хранения, в следствии чего и деньги за заказы тоже вернули. Заказы я не отменяла и они были оплачены полностью. Теперь пвз обвиняет меня в незаконном обогащении. При этом при обращении в поддержку озона с этим вопросом мне ответили, что ничего возвращать не нужно, так как это их вина. Что посоветуете

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Деньги вернуть, в ПВЗ и главное все правильно оформить.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Виктория Деревцова

А можете посоветовать как правильно все оформить.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Расписки взять, что по договору вернули деньги...

Пока уголовное дело не возбудили, это какой менеджер Вам написал, что ничего не будет, тут признаки хищения.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Виктория Деревцова

Я проживанию далеко от этого пвз, заказала туда потому что может забрать брат, он сейчас на вахте. Лично никак не получится, а на обум на сотрудника пвз переводить деньги, как я потом докажу что оплата была?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Есть служба поддержки туда пишите.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.