Нападение на продавца?

Здравствуйте. Покупатель набросился на продавца, избил. Приехал участковый взяли заявление, забрали и тут же через пару часов отпустили
Что делать.

Кудис Вячеслав Вадимович
Отвечает адвокат
Вчера в 21:32

Добрый день! Вам необходимо обратиться в больницу, чтобы зафиксировать травмы, следом необходимо написать заявление в ближайший отдел полиции. Если в магазине были камеры, то можно приложить диск или иной носитель с записью видео. В идеале указать лиц, которые присутствовали в момент нападения

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле