Статья 132 п.а ч.3 следователи умышленно сажают?

Добрый день !
Венные следователи умышлено пытаются посадить .
Подделывают подписи , вынимают документы важные из дела , не прикладывают доказательные документы .
По итогу дело в суде .
Можно ли ещё оправдаться ?
Пока мера пресечения подписка о не выезде .

Ступников Александр Михайлович
Отвечает адвокат

Добрый день. Если дело уже в суде, значит следствие завершено, имеется обвинительный акт и государственный обвинитель считает, что сможет доказать вину. Чтобы оправдаться, надо иметь доказательства невиновности. Необходимо обратиться к адвокату в Вашем регионе, который после изучения материалов дела сможет дать консультацию.

С уважением, адвокат Ступников А.М.

Отвечает адвокат

Ситуация серьезная, но оправдаться можно. На стадии суда мы вправе заявить ходатайство о фальсификации доказательств (ст. 303 УК РФ) и требовать почерковедческую экспертизу. Я помогу вернуть в дело изъятые документы и оспорить действия следствия. Позвоните мне, изучим материалы

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать материалы уголовного дела. Обратитесь к адвокату в Вашем регионе.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Так вам не посты писать, вам к адвокату.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Гость

Так здесь вроде адвокаты все собрались …