Если подписал подписку о не выезде, это онлайн где-то видно или нет?
Подписка о невыезде и надлежащем поведении — это мера пресечения, которая применяется в рамках уголовного процесса. Она заключается в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого не покидать место жительства или место пребывания без разрешения дознавателя, следователя или суда, являться по вызовам и не препятствовать производству по делу.
Информация о подписке о невыезде не отображается в онлайн-сервисах для проверки ограничений на выезд за границу (например, на портале Госуслуг или в базе данных ФССП). Эти сервисы предназначены для проверки ограничений, связанных с долгами и исполнительными производствами, а не с мерами пресечения в уголовном процессе. Mfckbr.ru +2
Сведения о подписке о невыезде хранятся в материалах уголовного дела и доступны только уполномоченным лицам: следователю, дознавателю, судье или другим участникам уголовного судопроизводства. Обычные граждане не могут получить эту информацию через онлайн-сервисы или открытые базы данных.
Если у вас есть вопросы, связанные с подпиской о невыезде, рекомендуется обратиться к юристу или адвокату, который сможет разъяснить ситуацию с учётом конкретных обстоятельств дела.
Если сотрудник отработал как надо то да, расписка угоняется в единую базу и Вас могут увидеть, после чего следователь может выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении Вас стражи (СИЗО) из за нарушения меры пресечения.
Как показывается практика не всегда подписка закрывается в систему, но, это большой риск.